Автосервис » Блог » Ремонт Jeep Wrangler

Ремонт Jeep Wrangler

Продолжаем собирать наш проект с нуля Jeep Wrangler, от которого отказались 3 крупных автосервиса. Автомобиль поступил в состоянии — кузов, прикрученный к раме, на было даже руля, был утерян ключ зажигания.

На данном этапе собрали всё электрооборудование, подключили рулевое управление, кардан, установили блок управления. Изготовили новый ключ зажигания, привязали его к блоку управления. Подключили топливную систему. Все топливные шланги вывели на топливный бак. До этого топливный бак был просто на автомобиле закреплён и, естественно, топливная система не работала. Сейчас автомобиль запускается. Не подключена только выхлопная система.

В данный момент приступаем к подвеске. По подвеске есть очень много вопросов, так как рычаги были установлены без сайлентблоков, не было втулок — всё это уже на изготовлении. После этого приступаем к сборке системы охлаждения и установке радиатора. Так же ещё не подключена тормозная система, т.е. необходимо будет полностью провести всю тормозную систему от блока ABS к колёсам

Ремонт Jeep Wrangler

toTop