Автосервис » Блог

Блог: Видео

Тестовый старт двигателя KIA Ceed после замены
Тестовый старт после замены двигателя в Kia Ceed

Клиент обратился с просьбой заменить двигатель и подобрать контрактный ДВС для Kia Ceed 2014 года. Производим тестовый запуск перед выдачей автомобиля клиенту.

Тестовый старт двигателя Chery
Первый старт двигателя после установки в Chery Tiggo

Производим первый тестовый запуск после замены двигателя в Chery Tiggo перед выдачей автомобиля клиенту. Клиент обратился с просьбой подобрать и установить контрактный двигатель

Продажа ДВС
Тестовый старт двигателя Chery Tiggo после замены

Производим первый тестовый старт после замены ДВС в Chery Tiggo. Был установлен контрактный двигатель, приобретённый в нашем автосервисе.

Дефектовка двигателя Газель
Дефектовка двигателя Газель

Дефектовка и капитальный ремонт двигателя Газель по причине халатного отношения и не своевременной замены воды на антифриз в межсезонье.

Капитальный ремонт двигателя Mazda CX-7
Капитальный ремонт двигателя Mazda CX-7

Данный автомобиль Mazda CX-7 имеет двигатель объёмом 2.3 литра Turbo, он более мощный, чем двигатель объёмом 2.5 л, но менее надёжный. Показываем, что произошло.

Ремонт двигателя Hyundai Santa Fe
Ремонт двигателя Hyundai Santa Fe

Владелец автомобиля Hyundai Santa Fe обратился с проблемой — не крутит стартер. Провели диагностику и выяснили, что двигатель заклинило.

Сложный капитальный ремонт двигателя
Капитальный ремонт двигателя Audi A5

Сложный капитальный ремонт двигателя Audi A5. Клиент обратился с проблемой: стучащий двигатель. Двигатель полностью разобрали и показываем, что с ним произошло.

Ремонт Chery Tiggo
Полная замена вариатора на МКПП на Chery Tiggo

Причина обращения: при нажатии на педаль газа обороты увеличиваются, а автомобиль практически не едет. На этом автомобиле коробка передач — вариатор, и такое очень часто происходит из-за растяжки ремня.

Ремонт ДВС и замена цепи ГРМ на Audi Q5
Ремонт двигателя на автомобиле Audi Q5

Audi Q5 и неожиданные поломки на 80 000 км. Клиент обратился с проблемой, что из воздушного фильтра слышны странные хлопки, это говорило о том, что сбиты фазы газораспределения.

Ремонт углового редуктора Ford Explorer
Ремонт редуктора с описанием всех возможных сценариев поломки

Владелец обратился с проблемой, что заклинило угловой редуктор, который приводит в движение задние колёса от автоматической коробки передач.

Замена фрикционов в АКПП Skoda Octavia
Замена фрикционов в АКПП Skoda Octavia

Автомобиль приехал с проблемой — проскальзывание передач — при переключении обороты росли, но автомобиль не ехал, так как не было мощности. Особенно тяжело проявлялось при подъёме в гору.

Ремонт Jeep Wrangler
Ремонт Jeep Wrangler

Продолжаем собирать наш проект с нуля Jeep Wrangler, от которого отказались 3 крупных автосервиса. Автомобиль поступил в состоянии — кузов, прикрученный к раме, на было даже руля, был утерян ключ зажигания.

Замена прокладки ГБЦ Great Wall
Замена прокладки ГБЦ Great Wall

Клиент обратился с проблемой: троит двигатель и уходит антифриз. Проблема развивалась медленно, по нарастающей. Прокладка ГБЦ на данном автомобиле меняется уже в третий раз.

Ремонт ГБЦ Great Wall Hover
Ремонт ГБЦ Great Wall Hover

Автомобиль поступил c проблемой: уходит антифриз и присутствует своеобразный запах из глушителя. При этом температура не поднималась. При осмотре автомобиля подтеков не увидели, поэтому приняли решение снимать ГБЦ.

Ремонт сигнализации Toyota Land Cruiser Prado
Ремонт сигнализации Toyota Land Cruiser Prado 120

Клиент обратился с проблемой, что сигнализация перестала реагировать на брелок. Машина открывалась, но при этом не запускалась. Брелок показывал, что сигнализация заблокирована.

Ремонт дизельного двигателя Volvo
Ремонт дизельного двигателя Volvo

Владелец автомобиля обратился с проблемой, что троит двигатель. По результатам компьютерной диагностики были выявлены пропуски воспламенения в первом цилиндре.

Замена редуктора
Ремонт редуктора Toyota Land Cruiser 200

Клиент обратился с просьбой увеличить тягу автомобиля. Для этого он хочет поменять главные пары в переднем и заднем мостах.

Ремонт двигателя Isuzu
Капитальный ремонт двигателя Isuzu.

Произвели полный капитальный ремонт двигателя автомобиля Isuzu. Клиент обратился в наш автосервис с проблемой, что троит двигатель.

Ремонт вариатора Geely Emgrand
Ремонт вариатора на автомобиле Geely Emgrand

Владелец автомобиля обратился с проблемой, что автомобиль не развивает скорость, несмотря на то, что обороты двигателя растут. Производим экономный ремонт с запчастями заказчика.

Капитальный ремонт двигателя Opel
Капитальный ремонт двигателя Opel

Ремонт двигателя Opel в результате некачественного обслуживания автомобиля в стороннем автосервисе. Клиент обратился с сильным стуком из мотора при запуске.

Ремонт АКПП на Hyundai
Ремонт АКПП на новом Hyundai TUCSON

На автомобиле Hyundai TUCSON c пробегом 122 000 км начала плохо работать автоматическая коробка переключения передач. При включении задней передачи машина подпрыгивала.

toTop